Généalogie de la famille de PRELLE de la NIEPPE

  • Use compact layout

Interactive tree of Régnier V de Hainaut

Ydon de Chièvres 11201179
Nicolas III de Rumigny 11201175
Ide de Hainaut 1085
Guy de Chièvres 10901126
Baudouin IV de Hainaut 11091171
Alice de Namur 11121169
Richilde de Hainaut 11151159
Everard II Radoul de Mortagne 11101159
Baudouin III de Hainaut 10871120
Yolanda van Gelre de Wassemberg 10891127
Mahaut de Rumigny-Florennes
Isaac II de Barbançon 10801135
Nicolas III de Rumigny 11201175
Ydon de Chièvres 11201179
Béatrix de Rumigny-Florennes dite de Boussu 11251191
Gossuin III de Mons 11291177
Aleidis de Hainaut 10951155
Nicolas II de Rumigny-Florennes 10851153
Baudouin II de Hainaut dit de Jérusalem 10561098
Ide de Louvain 10771139
Richilde de Hainaut 10271086
Baudoin VI de Flandre 10301070
Régnier V de Hainaut
Mathilde de Lorraine
Regnier IV de Hainaut 9471013
Hedwige de France 9691013
Hugues Ier Capet 941996
Adélaïde de Poitou 9501006